Главная Новости В чем преимущества использования профессиональных пылесосов

В чем преимущества использования профессиональных пылесосов

В своей работе специалисты нашей компании «Арт&Клининг» применяют профессиональное оборудование – парогенераторы, экстракторные машины, пылеводососы. Использование этих технологичных агрегатов – одно из главных составляющих эффективности наших услуг.

Так, уборка после ремонта не обходится без профессионального пылесоса, всасывающая мощность которого, в сравнении с обычной бытовой техникой, больше в 2-3 раза. В результате осуществляется глубокое обеспыливание всех типов поверхностей, уничтожаются пылевые клещи и аллергены, воздух очищается от мелкодисперсных частичек пыли (таких, присутствие которых невозможно увидеть).

Опасность некачественной уборки

Уборка после ремонта и отделочных работ в Новосибирске предусматривает удаление особо въедливой строительной пыли, в составе которой – частички сухих строительных смесей (цемента, затирок, шпатлевок, гипса, гидроизоляционных составов и т. д.). Их наличие в воздухе грозит:

  • развитием аллергических реакций;
  • раздражением слизистой, что становится причиной отеков;
  • появлением конъюнктивита и прочих неприятностей.

Не меньшую угрозу представляют мелкие твердые частицы, образовавшиеся в результате сверления, пиления, штробления, циклевки и прочих манипуляций. Эти частицы при дыхании попадают в бронхи, вызывают хронический кашель, становятся причиной развития воспалительных процессов. Поэтому глубокое обеспыливание при качественной уборке после ремонта – залог вашего хорошего самочувствия.

Чистый воздух

Бытовая техника в процессе работы выбрасывает в воздух отработанные газы, что, естественно, не способствует его полному очищению. При работе профессиональной техники такой проблемы не возникает – она оснащена специальными герметичными контейнерами, в которых надежно запечатываются фрагменты мусора и частички мелкодисперсной пыли. Таким образом, уборка после ремонта с применением профессионального пылесоса позволяет специалистам нашей компании «Арт&Клининг» максимально очищать воздух и тем самым гарантировать действительно эффективный результат. Поэтому наши услуги востребованы не только у частных лиц: мы активно работаем в медучреждениях, детских садах, школах – то есть на объектах, для которых соблюдение санитарно-гигиенических стандартов чистоты – условие функционирования.

09.06.2016


Подать заявку