Главная Новости Услуги уборки для крупных объектов недвижимости по окончанию строительства

Услуги уборки для крупных объектов недвижимости по окончанию строительства

Наведение порядка – это залог приятного самочувствия, хорошего здоровья и отличной производительности труда. Многие предпочитают следить за чистотой своими силами, но иногда услуги профессиональной уборки просто незаменимы. Например, когда речь идет о сдаче готовых домов и обслуживании крупных объектов недвижимости после строительства или ремонтных работ.

Так, специалисты «Арт&Клининг» за прошлый год привели в порядок квартиры и места общего пользования в трех домах жилого комплекса «Акварельный» и в двух домах ЖК «Ясный берег». Благодаря слаженной работе нашей команды сдача зданий прошла без каких-либо затруднений при получении разрешительной документации для ввода в эксплуатацию.

Основные этапы уборки

Заказывая услуги уборки после окончания строительных работ, вы можете рассчитывать на полное удаление пыли, различных загрязнений, сложных пятен. Наша клининговая компания выполняет подобные заказы по следующим этапам:

  • сбор строительного мусора и организация его вывоза;
  • первичная очистка помещений от пыли, песка;
  • меры по удалению локальных загрязнений от клея, цементных составов, краски;
  • глубокая очистка поверхностей с помощью специализированного оборудования и профессиональных моющих средств;
  • мытье окон и остекления;
  • финишная влажная уборка.

К каждому типу загрязнения мы находим особый подход, чтобы исключить появление царапин и других повреждений поверхностей. В нашем распоряжении весь необходимый инвентарь для мойки любых покрытий. Также мы выполняем уборку помещений с законченной внутренней отделкой.

Оперативность и другие преимущества профессионального клининга

Качественные услуги уборки – это не просто избавление вас от лишних хлопот. Ведь в клининговых компаниях работают специально обученные сотрудники, которые знают секреты борьбы с любыми пятнами, тонкости мытья окон без разводов и другие профессиональные секреты.

Профессионалы смогут выполнить даже самый сложный заказ в строго оговоренные сроки. Для этого мы используем особую технику и химические моющие средства. Перед выполнением крупных заказов подписывается договор, в котором будут прописаны все задачи и желаемый результат. Поэтому вы гарантированно получите именно то, что ожидали.

21.02.2017


Подать заявку