Главная Новости Сухая химчистка – эффективный способ спасти ваш диван от пятен и пыли

Сухая химчистка – эффективный способ спасти ваш диван от пятен и пыли

Компанией «Арт&Клининг» предлагается профессиональная химчистка диванов сухим методом. Данный подход позволяет бережно и эффективно удалить практически любые загрязнения, чтобы мебель выглядела как новая.

Помните, что регулярный клининг необходим не только для привлекательного вида вашего жилья, но и для вашего здоровья. В обивке и мягком наполнении диванов собирается огромное количество пыли.

В результате, со временем усиливается аллергия, становится сложнее жить в помещении астматикам. Также, стоит отметить, что диваны хорошо «собирают» разнообразные запахи, которые неизбежно появляются, например, во время готовки.

Как выбрать способ очистки дивана?

Нашими специалистами рекомендуется сухая химчистка мягких и кожаных диванов, как наиболее щадящий вариант очистки мебели. Это идеальный способ, если обивка «боится» влаги. При этом существует два подхода:

  • сухая чистка с использованием специальной пены;
  • сухая порошковая чистка.

В первом случае применяется профессиональная, так называемая сухая пена, а во втором – особый порошок с «микрогубками» в составе. Суть в том, что они в какой-то мере «всасывают» все имеющиеся загрязнения. Далее, с использованием пылесоса, с поверхности дивана удаляются следы пятен и используемого вещества.

Преимущество в том, что профессиональное оборудование и моющие средства позволяют «вытянуть» пыль, старые пятна от еды, запахи и пр. При этом мебель остается практически полностью сухой и может через пару часов полноценно эксплуатироваться.

Обращайтесь к профессионалам

Если вам нужна химчистка диванов с гарантией сохранности внешнего вида мебели, то обращайтесь в нашу клининговую компанию. У нас большой выбор профессиональной техники и моющих средств, которые:

  • защищают и возвращают яркость обивки;
  • справятся с самыми сложными пятнами;
  • абсолютно безопасно для вашего здоровья.

Бытовое оборудование, обычные порошки и жидкости, ни в какое сравнение не идут профессиональными. Но, приобретать их для домашнего использования крайне затратная затея. Поэтому, проще - раз в сезон, или даже реже, заплатить специалистам и через несколько часов получить идеальный результат.

Мы работаем в удобное для вас время, а также осуществляем весь спектр работ прямо у вас дома или на работе. Просто определитесь, когда профессионалы в сфере клининга смогут получить доступ к мебели без дискомфорта для вас.

07.06.2017


Подать заявку