Главная Новости Профессиональная уборка промышленных помещений

Профессиональная уборка промышленных помещений

Уборка промышленных помещений сопряжена с различными сложностями. В цехах изготавливают, а на складах хранят различного рода продукцию. Когда речь заходит об изготовлении любой продукции, то определяются санитарные нормы для данного объекта. В таких условиях обязательно должна производиться качественная уборка промышленного помещения. Однако, если работу такого рода будут выполнять неквалифицированные рабочие, то могут быть неприятные последствия. Поэтому нужен опыт и навыки работы на объектах данного уровня.

Специалисты клининговой компании «Арт-Клининг» отлично ориентируются в широком разнообразии профессиональной техники и химии для уборки, а также соблюдают технологию и учитывают тонкости уборки промышленных помещений. Наши сотрудники изучают специфику промышленных помещений и предприятий, что позволяет проработать и применить индивидуальный подход в уборке на каждый день. Специальная техника и инвентарь позволяют удалить загрязнения и пыль с больших площадей, а также, только профессиональные моющие средства справляются с нестандартными пятнами и грязью.

Профессиональная уборка промышленных помещений - это ликвидация сложных и застарелых пятен, чистка техники и оборудования, а также подбор химии и инвентаря под нужды заказчика и выполнение работы в соответствии с санитарными нормами.

С чего начать?

Клининговая компания «Арт-Клининг» долгое время помогает своим Заказчикам в этом нелегком вопросе. Прежде, чем зайдет речь о заключении договора, обязателен выезд специалиста для оценки и составления перечня работ, далее будет оговорен весь спектр услуг и выслушана сторона Заказчика - что именно хотелось бы получить. Исходя из всех пожеланий и оценки профессионалов, мы с точностью можем сказать, что потребуется клиенту и подготовим коммерческое предложение. Для нас ничего не может быть важнее, чем порадовать Заказчика и выполнить свою работу на профессиональном уровне. Все наши сотрудники ежедневно повышают квалификацию, на нашем счету множество объектов, и каждый раз мы подходим индивидуально к запросам клиента.

24.08.2017


Подать заявку