Главная Новости Почему генеральную уборку квартир стоит заказывать в компании «Арт&Клининг»

Почему генеральную уборку квартир стоит заказывать в компании «Арт&Клининг»

Согласно многочисленным отзывам наших клиентов, генеральная уборка квартир от компании «Арт&Клининг» − это максимально возможная результативность за приемлемую стоимость. Наши специалисты готовы навести порядок на жилом объекте любой площади (смотрите фото), а также выполнить тот объем работ, который определил заказчик.

Виды работ

В генеральную уборку входит большой перечень услуг, поэтому Вы можете рассчитывать на организацию многоуровневого процесса. Помимо стандартных видов работ (обеспыливания поверхностей, предметов декора и труднодоступных мест, мытья мебельных фасадов и полов, дезинфекции санузлов), он может дополнительно включать:

  • очистку бытовой техники;
  • мытье натяжных потолков;
  • очистку осветительных приборов;
  • химчистку ковровых покрытий/мебели;
  • очистку жалюзи;
  • удаление застарелых пятен с различных видов покрытий и многое другое.

Наши преимущества

Заказывая генеральную уборку в нашей компании «Арт&Клининг», Вы получаете сервис высокого уровня. Это означает высокую результативность и оперативность, учет индивидуальных пожеланий заказчика, доступные цены и неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических норм. В своей работе мы используем профессиональное оборудование и реагенты от ведущих европейских брендов. Первые отличаются высокой мощностью и производительностью, вторые – экологичностью и абсолютной безопасностью для людей и домашних животных.

Что обеспечивает генеральная уборка

Даже при осуществлении регулярных уборок в квартирах скапливается пыль, на ворсе ковров и в волокнах обивки мягкой мебели размножаются целые колонии опасных микроорганизмов – грибков, пылевых клещей, бактерий. Эти биологические токсины являются причинами развития аллергии и более серьезных заболеваний, самыми распространенными из которых можно назвать быструю утомляемость, бессонницу, астму, ослабление иммунитета. Поэтому специалисты нашей компании «Арт&Клининг» настоятельно рекомендуют не пренебрегать профессиональной помощью: чистота, как известно, является залогом здоровья. Разовая комплексная уборка наполнит Ваш дом свежестью, позаботится о Вашем хорошем самочувствии и отличном настроении.

28.01.2015


Подать заявку