Главная Новости Оборудование для профессиональной химчистки диванов

Оборудование для профессиональной химчистки диванов

Рано или поздно мягкая мебель собирает большое количество пыли, а на обивке появляются пятна от еды, выпивки или в результате детских шалостей. Нередко кажется, что спасти ткань от загрязнений невозможно. Но профессиональная химчистка диванов позволит вам отложить вопрос обновления интерьера на долгое время.

В интернете есть множество способов, как избавиться от следов вина или клея, но всегда есть минусы. Во-первых, не всегда понятно, какая именно обивка на вашем любимом кресле или софе. Во-вторых, никто не даст гарантии, что результат устроит вас. А вот специалисты «Арт&Клининг» обязательно решат любую поставленную перед ними задачу.

Профессиональное оборудование – главный секрет клининг компании

Чтобы провести химчистку дивана, нет необходимости увозить его из вашего дома, что связано с дополнительными сложностями. Вам достаточно вызвать наших сотрудников, которые приедут со всей необходимой техникой. Например, экстракторной машиной от известной немецкой фирмы Karcher.

В отличие от бытовых моющих пылесосов, наше оборудование относится к профессиональному. Оно очень дорогое и сложное в использование, но отлично справляется со сложными загрязнениями любых текстильных поверхностей.

Еще одна особенность работы клининговых специалистов – это особые моющие реагенты. В зависимости от вида обивки и типа загрязнения используются различные средства. Таким образом, ваша мебель будет выглядеть как новой. От пятен не останется ни единого следа.

Особенности чистки от «Арт&Клининг»

Профессиональная химчистка диванов позволяет:

  • очистить любые следы: начиная от кофе и заканчивая краской;
  • сохранить яркость расцветки;
  • избежать повреждений целостности или деформаций обивки;
  • обеспечить защиту от преждевременного износа.

Еще одна немаловажная особенность в том, что экстракторная техника позволяет избавиться от пыли и неприятных запахов. Таким образом, даже старая мебель не станет источником аллергии или других заболеваний.

Не стоит экспериментировать с сомнительными советами из сети, если вы решились сохранить кровать или пуфик. Лучше доверить все хлопоты специалистам, которые точно знают, что они делают. Мы гарантируем бережный подход и идеальный результат независимо от сложности загрязнения.

20.10.2016


Подать заявку