Главная Новости Мягкая мебель: как правильно вывести пятна

Мягкая мебель: как правильно вывести пятна

Мягкие софы и кресла – особенная разновидность мебели, которая требует правильного ухода и чистки. Чтобы продлить срок эксплуатации мягкой мебели, удалить с нее пятна, пыль и бактерии – обратитесь за помощью в клининговую компанию.

Химчистка диванов – один из профилей работы компании «Арт&Клининг», которая занимается предоставлением разнообразных услуг профессиональной уборки уже много лет. Чистка мягкой мебели специальными очистительными приборами и специальными моющими средствами – это не только гарантия опрятности любимых деталей интерьера, но и удаление резких ароматов, опасных микробов.

Профессиональная химчистка диванов

Специалисты компании «Арт&Клининг» занимаются химчисткой диванов прямо на дому и обрабатывают каждый миллиметр ткани специальным средством. Деликатные, особенные моющие растворы мы подбираем индивидуально, учитывая структуру ткани и отличия в поведении во время сухой и влажной обработки.

Выведение пятен и восстановление начального вида элементов мебели требует соблюдения правильных технологий. Лучшие методы помогают не только эффективно удалить грязь и пыль, но и приподнять ворс обивки, вернуть ей форму и цвет, восстановить рисунок. Мы берем в работу различные ткани:

  • Натуральное волокно.
  • Кожа и ее заменитель.
  • Ворсовые покрытия.
  • Ткани с принтами, выпуклыми рисунками.
  • Натуральный и искусственный мех.
  • Ткани со сложными косами и структурой.
  • Фактурные материалы.

Вернуть первоначальный вид дивану, креслам, пуфикам и стульям можно по доступным ценам благодаря клининговому агентству «Арт&Клининг».

Наши технологии химчистки

Химчистка диванов эффективно удаляет трудные устаревшие пятна - кровь, вина, ягодные соки, жвачку, клей, биологические среды со стойким неприятным запахом.

Компания «Арт&Клининг» сможет предоставить услуги уборки в любое удобное время, при этом качественное выполнение работ займет немного времени с использованием профессиональной техники. Специалисты перед проведением очистки сначала тестируют средства на пробнике, выбирают пятновыводитель, который подходит идеально для данного вида ткани. Пылесосы известных европейских брендов гарантируют безопасное очищение до самого основания самых деликатных материалов.

28.12.2016


Подать заявку