Главная Новости Компания «Арт-Клиниг» поработала в «Звездном зале» новосибирского планетария

Компания «Арт-Клиниг» поработала в «Звездном зале» новосибирского планетария

Новосибирский планетарий пользуется огромной популярностью, как у самих горожан, так и у гостей города. На его территории расположено большое количество интереснейших для экскурсионного ознакомления объектов. Одно из наиболее любимых мест у посетителей − «Звездный зал», вмещающий 114 зрителей.

Ковровое покрытие зала и его уютные голубые кресла подвергаются интенсивной эксплуатации, в результате чего они быстро загрязняются и приобретают малопривлекательный вид. Исправить ситуацию помогла наша компания «Арт-Клининг» − на днях мы осуществили химчистку кресел и напольного покрытия. В результате нашей работы «Звездный зал» планетария засверкал чистотой и задышал свежестью.

Преимущества наших услуг

Администрации новосибирского планетария не пришлось корректировать график работы заведения: все работы мы провели в ночное время, они не доставили ни малейших неудобств ни сотрудникам, ни посетителям. Поскольку химчистка осуществлялась на месте, для ее проведения не понадобилось ничего демонтировать и выделять дополнительные средства на транспортировку.

Кроме того, мы:

  • используем высокоэффективные сертифицированные реагенты, безопасные для здоровья (их разрешено применять в детских и учебных заведениях);
  • химчистку ковров и мягкой мебели проводим с помощью профессионального клинингового оборудования – роторных/экстракторных машин, мощных промышленных пылесосов и сушильных агрегатов; данное оборудование обеспечивает оперативность работы и гарантирует безупречный результат;
  • перед химчисткой тщательно подбираем реагент и тестируем его на малозаметных местах, поэтому риск испортить обивку или ковер исключается.

«Арт-Клининг» на страже Вашего имиджа

Популярность такому заведению, как планетарий, обеспечивает не только содержательность экспозиций, но и отношение к посетителям. Свежий воздух в помещении, чистое ковровое покрытие, кресла без подозрительных пятен – важные составляющие, демонстрирующие заботу о гостях заведения. Регулярная профессиональная химчистка от компании «Арт-Клининг» помогает поддерживать имидж гостеприимного хозяина.

Еще один немаловажный аспект – экономия средств, необходимых на обновление интерьера. Мягкая мебель и ковры покрываются защитными составами, которые способны отталкивать грязь. Поэтому они долгое время сохраняют первоначальный эстетичный вид.

03.12.2015


Подать заявку