Главная Новости Химчистка мягкой мебели: профессионалы гарантируют великолепный результат

Химчистка мягкой мебели: профессионалы гарантируют великолепный результат

Диваны и кресла в Вашем доме, офисе или квартире утратили привлекательный внешний вид? Это значит, настало время для химчистки мягкой мебели – доступной по цене процедуры, которая оправдает все Ваши ожидания. Регулярная чистка необходима мебели с любой обивкой, в которой со временем накапливается внушительное количество грязи, пыли, частиц упавшей еды и т.д. С помощью ежедневной уборки можно лишь поддерживать чистоту и уют в доме. Качественно и недорого добиться этой чистоты способен только профессиональный клининг.

Что сегодня предлагают специалисты клининга?

Вода и щетки, которые используются при самостоятельной чистке кресел и диванов, вызывают изнашивание обивки, порчу ее внешнего вида. Пятна при этом практически не удается вывести – они только въедаются в структуру обивочного материала и переходят в категорию трудновыводимых. Химчистка мягкой мебели экспертами компании «Арт&Клининг» проводится с использованием специального оборудования и профессиональных химических составов премиум-класса.

Профессиональная процедура разделяется на ряд этапов:

  • Выбранный в соответствии с видом обивки очищающий состав тестируется на малозаметном небольшом участке.
  • Мягкая мебель очищается от сухих пылевых загрязнений и аллергенов, волос, шерсти домашних животных и т.д.
  • Обрабатываются и выводятся пятна с обивки.
  • Специальной вакуумной техникой и химическим чистящим средством производится механическая химчистка мягкой мебели.
  • Выполняется обработка, избавляющая мебель от неприятного запаха и восстанавливающая цвет тканевой обивки.
  • Процедура завершается механической сушкой обивки.

Преимущества профессиональной чистки от компании «Арт&Клининг»

Наши мастера клининга используют современные технологии и профессиональное оборудование, чтобы эффект от химчистки сохранялся как можно дольше. Они применяют только антиаллергенные, экологичные, безопасные для членов Вашей семьи и домашних питомцев чистящие составы.

При заказе процедуры Вы получите полную информацию об особенностях проведения профессиональной чистки. Менеджеры сориентируют Вас в действующих расценках, а после анализа степени загрязненности мебели эксперты уже на месте назовут окончательную стоимость процедуры. Лояльные расценки на услуги профессионального клининга делают их максимально доступными и полезными.

20.09.2016


Подать заявку