Главная Новости Генеральная уборка в съемной квартире

Генеральная уборка в съемной квартире

Подготовка съемной квартиры к въезду новых жильцов требует качественной уборки. Она предполагает целый комплекс работ, нацеленных на очищение всех имеющихся предметов и элементов интерьера, начиная от мебельных гарнитуров и заканчивая вентиляционными решетками. Процесс наведения чистоты может быть изнурительным и малопродуктивным, если осуществлять его собственными силами.

Хотите, чтобы генеральная уборка квартир порадовала Вас безупречным результатом, − доверьте ее профессионалам нашей компании «Арт&Клининг». Мы осуществим мытье полов и дезинфекцию сантехники, вычистим мебель, отмоем люстры и зеркала, бытовую технику (духовку, СВЧ-печь, холодильник) и радиаторы отопления, удалим загрязнения с мягкой мебели и известковый налет с ванны или душевой кабины, обезжирим фасады кухонного гарнитура.

Узнайте, в чем залог эффективности нашей работы

Наши специалисты способны придать идеальный вид любым типам поверхностей без угрозы их повреждения, будь то хрупкий элемент декора или винтажная меблировка. Для этого у нас есть специально предназначенные средства и соответствующий инвентарь. В качестве чистящих средств мы используем продукцию известных фирм, отличающуюся эффективностью, экологичностью и безопасностью применения. Наличие специального клинингового оборудования позволяет нам эффективно очищать все труднодоступные места.

Оцените преимущества генеральной уборки квартиры без хлопот

Избавьте себя от монотонной, длительной и трудоемкой работы, обратитесь к нам – в компанию «Арт&Клининг»: генеральная уборка вашей квартиры силами наших сотрудников создаст в помещении идеальную чистоту и уют. Отличный результат нашей работы достигается благодаря многим фактором, в числе которых:

  • огромный опыт;
  • использование специализированного оборудования и профессиональных средств бытовой химии;
  • безупречная организация каждого отдельного процесса;
  • слаженная работа команды;
  • оперативность выполнения заказа.

В процессе своей многолетней деятельности в г. Новосибирск мы пришли к выводу: невыполнимых задач не бывает! При грамотном подходе любые, даже самые стойкие и сложновыводимые загрязнения поддаются устранению. Поэтому наши клиенты всегда остаются довольны качеством нашей работы.

Заказывайте наши услуги по генеральной уборке квартир, чтобы сэкономить свое время и силы. Доставьте себе удовольствие жить без забот!

21.09.2015


Подать заявку