Главная Новости Доверяйте чистоту ковровых покрытий профессионалам

Доверяйте чистоту ковровых покрытий профессионалам

Компанией «Арт&Клининг»предлагается такая услуга, как химчистка ковров на дому. Стоит отметить, что наши специалисты готовы выехать не только в квартиру, коттедж, но и в офис, ресторан или в другие рабочие помещения. Вам не придется тратить время на перестановку мебели и транспортировку ковра, а затем ждать несколько дней результата.

Обращаясь к нашей команде, вы получаете качественное и быстрое выполнение любой поставленной задачи. В нашем распоряжении профессиональное оборудование, специальные и безопасные моющие средства. Поэтому, мы можем вернуть первозданный вид практически любому ковровому покрытию независимо от его состояния.

Методы химической чистки

Наши специалисты используют различные методы химчистки ковров в зависимости от типа ворса, сложности пятен и других факторов. Такие работы могут быть выполнены разными способами:

  • с помощью сухой чистящей пены и пеногенератора – средство, буквально, впитывает загрязнения, а затем удаляется с использованием профессионального оборудования;
  • с применением специального порошка, который отделяет и впитывает грязь, а затем убирается пылесосом;
  • с профессиональным шампунем – это глубокая влажная чистка, при которой вспененное средство наносится с помощью дисковой машины, а позднее удаляется механически.

Помимо этого, наша команда использует и другие варианты химической чистки, если речь идет о сложных пятнах или необычном ковровом покрытии. Сухие методики занимают всего несколько часов и не требуют длительного высыхания. Так что, в большинстве случаев вы сможете полноценно пользовать помещением, практически, сразу после ухода наших сотрудников.

Доступные цены от «Арт&Клининг»

Если вам необходима химическая чистка ковров, то наша клининговая компания гарантирует:

  • оперативное выполнение;
  • приезд команды в удобное для вас время;
  • чистка прямо у вас дома или в офисе;
  • подбор уникального решения для устранения загрязнений;
  • идеально чистое покрытие без повреждения структуры;
  • улучшение внешнего вида и возвращение яркости расцветки;
  • использование только профессиональных средств, которые безопасны для здоровья.

Помимо этого, у нас вы получаете разумную ценовую политику. Особые условия предлагаем для юридических лиц. Чтобы узнать больше о наших услугах и их стоимости, свяжитесь с менеджером удобным вам способом. Мы всегда готовы предоставить лучшие условия сотрудничества!

16.06.2017


Подать заявку