Главная Новости Регулярная уборка в доме как залог крепкого здоровья и хорошего самочувствия

Регулярная уборка в доме как залог крепкого здоровья и хорошего самочувствия

При обустройстве собственного жилья каждый человек уделяет пристальное внимание комфорту и безопасности, созданию и поддержанию оптимального микроклимата. Для решения этих казалось бы простых задач используется разнообразная бытовая техника и оборудование, например: кондиционеры, увлажнители воздуха, вентиляторы, различные обогреватели и много других бытовых «помощников». Если в помещениях поддерживать оптимальный температурно-влажностный баланс, то у обитателей жилья отмечаются, хорошее самочувствие и прекрасное настроение.

Большую озабоченность о здоровье обитателей квартир представляет простая пыль, которая считается оптимальной средой для развития болезнетворных бактерий и микроорганизмов, поэтому необходимо регулярно проводить уборку, чтобы исключить малейшие риски для здоровья и распространение болезнетворных микроорганизмов. Сухую уборку рекомендуется проводить один раз в 2-3 дня и один раз в пять дней необходимо протирать пыль со всех горизонтальных и вертикальных поверхностей, а также мыть пол и плинтуса.

Если у вас не хватает времени и нет возможности для наведения чистоты и порядка в жилых помещениях, то лучше доверить эту работу необходимо профессиональным уборщикам. Оформить заявку вы можете в любое удобное время на сайте клининговой компании «Арт-Клининг» или позвонив по телефону 8(383) 247-89-65.

Какие же услуги могут оказывать клининговые компании?

Клининг пришел в Россию в конце 80-х годов и спрос на услуги уборки и химчистки стремительно растёт, так для современного человека появилась возможность сэкономить самый ценный ресурс – это наше ВРЕМЯ. Свободное время всегда можно потратить на любимое хобби, больше посвятить время семье, своим родными и близкими, хорошо отдохнуть. Обратившись в компанию «Арт-Клининг», можно заказать различные услуги:

  • генеральная уборка;
  • химчистка ковров;
  • химчистка мебели и матрасов;
  • мытье окон;
  • уборка после ремонта;
  • уборка в квартирах коттеджах, офисных помещениях и т. д.

Все работы выполняют квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Все сотрудники проходят профессиональную подготовку, а также регулярно повышают свою квалификацию. При проведении работ по наведению чистоты и порядка, специалисты компании используются только сертифицированные гипоаллергенные и биоразлагаемые чистящие, и моющие средства, для эффективной борьбы с различными загрязнениями и микробами. Моющие средства подбираются с учетом типа и характера загрязнения, а также от материалов обрабатываемой поверхности.

Быстрое проведение уборки обусловлено применением профессионального инвентаря и мобильности персонала. С помощью хорошего и качественного оборудования, даже трудоемкие операции по мытью окон, чистке напольных и ковровых покрытий, мебельной обивки и матрасов выполняются быстро и качественно.

04.09.2019


Подать заявку