Главная Новости Профессиональная и оперативная химчистка мягкой мебели

Профессиональная и оперативная химчистка мягкой мебели

Для большинства не секрет, что любимые диваны, кресла и пуфики – это основной источник в доме, влияющий на развитие аллергии и заболеваний дыхательных путей. Основная причина в том, что набивка отлично собирает и накапливает пыль, запахи и различные загрязнения. Чтобы у вас дома было по-настоящему чисто, требуется периодическая химчистка мягкой мебели профессиональными средствами. Специалисты «Арт&Клининг» выполнят услугу быстро и качественно.

Проведение химчистки на дому

У химчистки мягкой мебели на дому множество преимуществ. Основные из них следующие:

  • минимальные временные затраты – специалистам достаточно нескольких часов, чтобы спасти ваши кресло или софу, даже, от самых сложных пятен;
  • нет необходимости разбирать и выносить изделия из помещения, что положительно сказывается на сроке их эксплуатации;
  • буквально на следующий день вы сможете пользоваться мебелью в обычном режиме.

Компания «Арт&Клининг» использует в своей работе только качественные моющие средства и специальное оборудование. Мы гарантируем как чистоту, так и безопасность используемых пятновыводителей для вашего здоровья.

Способы химчистки мягкой мебели

Мы заботимся о том, чтобы проведенная химчистка мягкой мебели позволила вернуть обивке вид новой. Поэтому для каждого отдельного случая подбираются специальные моющие составы, которые лучше всего подходят для того или иного материала.

Сложные загрязнения выводятся точечно, а в целом чистка осуществляется одним из двух способов:

  1. Сухая чистка. Для нее используется специальная плотная пена и парогенератор. Это отличный вариант, позволяющий вернуть обивке яркость и свежесть, а также избавиться от микробов и пыли. Данный тип чистки рекомендуется как поддерживающий и рекомендуется раз в три месяца.
  2. Влажная чистка. Для нее мы применяем профессиональные средства и особый моющий пылесос. Она подходит для эффективной борьбы с застаревшими пятнами, глубоко въевшейся пылью и неприятными запахами. Такая чистка дает возможность вернуть мебели первозданный вид, а также продлить срок службы.

В «Арт&Клининг» вы получаете качественные услуги по разумным ценам. Мы приедем к вам домой или в офис в удобное для вас время со всеми необходимыми инвентарем и расходными материалами.

26.01.2017


Подать заявку