Главная Новости Профессиональная химчистка ковров в Новосибирске – качественные услуги по разумной стоимости

Профессиональная химчистка ковров в Новосибирске – качественные услуги по разумной стоимости

Напольные покрытия требуют особого ухода, если вы хотите сохранить их яркий цвет, мягкость и другие эксплуатационные характеристики. Химчистка ковров в Новосибирске от компании «Арт-Клининг» – это профессиональный подход к вопросу чистоты, эффективные моющие средства и оборудование.

Наша команда гарантирует индивидуальный подход независимо от особенностей заказа. Мы удаляем любые загрязнения, избавляемся от пыли и сложных старых пятен. И все это осуществляется за несколько часов прямо у вас в квартире или офисе, поэтому нет необходимости тратить время на разъезды, перестановку мебели и другие проблемы, с которыми обычно связана химическая чистка ковров без выезда к клиенту.

Польза химчистки ковровых покрытий

Самостоятельная уборка предполагает использование бытового пылесоса и, возможно, специальных моющих средств из супермаркета. Первый вариант не позволяет обеспечить глубокую очистку ковра или удалить сложные загрязнения. А вот различные пены и порошки показывают лучший результат. Но при этом разрушают волокна, «выедают» цвет. Так что, покрытие быстрее приходит в непригодность.

Профессиональная химчистка ковров в Новосибирске направлена не только на очищение от грязи, но и на продление срока службы изделий. Особый состав чистящих средств и дорогостоящее оборудование дает возможность вернуть изначальную фактуру и цвет, а также защитить ковер от преждевременного выцветания, проникновения загрязнений глубоко в структуру материала.

Другие преимущества вызова профессионалов

Обращаясь в клининговую компанию, вы экономите свое время и силы. Опытный работник отлично знает, как именно обрабатывать разные поверхности, очищать разнообразные типы пятен. К тому же, его опыт и квалификация дают гарантию, что после вмешательства не придется выкидывать ковер из-за каких-либо дефектов.

Отдельно стоит выделить, что химчистка обеспечивает уничтожение любых бактерий, пылевых клещей и прочих микроорганизмов. Так что, после работы специалистов «Арт-Клининг» вы заметите, что улучшается общее самочувствие.

07.07.2017


Подать заявку