Главная Новости Позаботьтесь о своем здоровье – заказывайте профессиональную генеральную уборку

Позаботьтесь о своем здоровье – заказывайте профессиональную генеральную уборку

Вопрос поддержания чистоты в доме – это очень важная задача, от исполнения которой зависит ваше хорошее самочувствие, здоровье и сохранность мебели, ковровых покрытий, элементов декора. Поэтому, хотя бы раз в сезон, обязательно, проводится генеральная уборка всех помещений.

Компания «Арт&Клининг» предлагает профессиональные клининговые услуги не только для частных лиц, но и для предприятий. Мы знаем все о том, как привести в идеальный порядок кухню и зал для гостей в ресторане, производственные помещения, офисные здания и другие объекты.

Особенности клининга от специалистов

Даже в небольшой квартире генеральной уборке нужно посвятить немало времени и сил. Ведь от вас потребуется вымыть полы, потолки, стены, плинтуса, окна и все другие поверхности. Также, крайне важно, избавиться от скоплений пыли в мягкой мебели, коврах и шторах. С этой целью мы предлагаем химчистку.

Данная услуга выполняется прямо у вас дома, поэтому вы не потеряете время и силы на транспортировку мебели и других предметов быта. У нашей команды будет все необходимое профессиональное оборудование и сухие/мокрые моющие средства. Проводимая нами химическая чистка позволяет:

  • полностью избавиться от пыли и неприятных запахов;
  • удалить сложные и старые пятна с любых поверхностей;
  • вернуть яркость окраски ковра, обивки, материала гардин;
  • обеспечить защиту ткани от проникновения в структуру грязи, выцветания на солнце.

С нашей помощью, всего за один день, из вашего дома исчезнут пятна, пыль, жир и другие загрязнения. В нашем распоряжении все необходимое, причем профессионального уровня. Ни одно бытовое средство не обеспечит настолько качественные результаты.

Гарантии от «Арт&Клининг»

Если вам понадобилась качественная генеральная уборка, то просто закажите услугу у нашего менеджера. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете оперативное выполнение заказа и приезд специалистов именно в то время, когда вам удобно. Мы четко соблюдаем оговоренные сроки, чтобы не доставить никаких неудобств.

Так же гарантируем индивидуальный подход к выбору методов и средств чистки всех поверхностей, мебели, сантехники, кухонного оборудования. Поэтому после наших действий вы можете не бояться повреждения структуры ковра или лакового покрытия журнального столика. И все это по весьма доступным ценам. Доверьте чистоту своего дома опытным профессионалам!

26.06.2017


Подать заявку