Главная Новости Последний штрих в обновлении интерьера: уборка после ремонта

Последний штрих в обновлении интерьера: уборка после ремонта

Любые работы, связанные с изменением облика вашей квартиры или дома, очень изнуряют. И даже на финишной прямой оказывается, что вам предстоит сложная уборка после ремонта, отнимающая массу времени. Ведь даже после самых аккуратных строителей остается масса мусора и загрязнений.

Некоторым, наоборот, кажется, что по окончанию ремонта достаточно помыть окна, вытереть пыль и, по сути, миссия выполнена. Но на практике оказывается, что при спешной уборке появляются царапины от самостоятельного передвижения мебели, а попытки убрать пятно краски оборачиваются неизбежной порчей покрытия. Поэтому лучше всего доверить все хлопоты специалистам из клининговой компании.

Что включает в себя профессиональная послеремонтная уборка

Если вы обратись к профессионалам, то в уборку после ремонта входит следующий перечень услуг:

  • приведение в идеальный вид всех поверхностей, очистка от любых остатков строительных материалов;
  • очистка напольных покрытий любого типа с помощью специального оборудования;
  • тщательное мытье всех стеклянных и зеркальных поверхностей;
  • очистка подоконников, карнизов, труб и батарей, дверей и проемов, элементов декора;
  • наведение порядка в ванной, туалете и на кухне;
  • избавление от сложных пятен, которые появились в процессе ремонта – это может быть краска, лак и пр.

Помимо этого, возможен заказ вывоза мусора. Отдельно вы можете заказать такие услуги, как химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий. То есть, специалисты выполнят любые необходимые работы, чтобы ваше жилье выглядело потрясающе.

О преимуществах клининговых услуг

Профессиональная уборка после ремонта – это комплексный подход, отличающийся высокой эффективностью. Команда специалистов, прошедшая специальное обучение, за один день избавит вас даже от намеков на строительную пыль. То есть, вы получаете высокое качество работы в быстрые сроки.

Обращаясь в «Арт&Клининг», вы получаете и другие плюсы. Во-первых, мы используем современную специальную химию и оборудование, что позволяет не просто очистить сложные пятна, но и продлить срок службы поверхностей. Во-вторых, у нас вы получаете лучшие расценки и гарантию отличного результата! Мы ценим свою репутацию, поэтому наши сотрудники не позволяют себе халатности или опозданий.

22.11.2016


Подать заявку