Главная Новости Химчистка ковровых покрытий

Химчистка ковровых покрытий

В Новосибирске большим спросом сегодня пользуется профессиональная химчистка ковровых покрытий. Она позволяет осуществить глубокую очистку ковровых изделий от пыли, устойчивых пятен и аллергенов, удаляет неприятные запахи.

Наша клининговая компания «Арт&Клининг» производит химическую чистку ковровых покрытий любых видов – шерстяных, синтетических, с длинным и коротким ворсом, на клеевой и тканой основе. Для этого мы используем различные способы очистки – влажный, сухой, горячим паром. Для каждого конкретного вида изделий подбираем определенное химическое средство, обеспечивающее безопасность и эффективность проведения работ. При выборе средства учитываем тип ткани и основы, длину ворса, состав волокон и прочие характеристики, влияющие на возможность применения того или иного реагента.

Химчистка ковров в общественных организациях

В офисах, конференц-залах, холлах гостиниц в качестве напольных покрытий нередко используется ковролин. Качественная химчистка ковровых покрытий большой площади, эксплуатирующихся в условиях активной нагрузки также возможна силами наших профессионалов. Наличие эффективных химических средств и профессионального клинингового оборудования дает нам возможность глубоко очищать ковровые напольные покрытия, не подлежащие транспортировке. Применяя специализированный инвентарь, мы очищаем от грязи, въевшихся пятен и пыли не только видимые, но и труднодоступные места; возвращаем покрытиям эстетичный вид, продлеваем срок их службы.

Преимущества наших услуг

Сотрудничество с нами гарантирует:

  • оперативность и качество работы;
  • доступные цены;
  • безопасность.

Профессиональная химическая чистка ковров – не только их очищение, но и эффективная защита от быстрого повторного загрязнения.

24.09.2015


Подать заявку