Главная Новости Химчистка ковров с выездом по адресу

Химчистка ковров с выездом по адресу

Химчистка ковров от компании «Арт-Клининг» – это качественная очистка коврового покрытия любого типа в удобное для вас время. Наши специалисты приедут к вам домой, в офис или в загородный коттедж, чтобы предоставить услугу без вывоза покрытия. То есть, вы сможете увидеть результат сразу же после окончания работы команды.

Стоит отметить, что результаты химчистки ковров на дому даже лучше, чем при обращении в стационарную химчистку. Дело в том, что мы используем более щадящие профессиональные чистящие средства. Сильные составы применяются только для локального удаления серьезных пятен. Такой подход позволяет уберечь покрытие от повреждений.

Оперативная химчистка от профессионалов

Нашей компанией выполняется химчистка ковров различными методами. Мы подбираем оборудование и моющие средства исходя из особенностей покрытия, характера загрязнений и многих других нюансов. Очистка от пятен, пыли и бактерий может быть выполнена с помощью:

  • сухой пены – практически безводный способ, при котором специальная пена впитывает загрязнения и убирается профессиональным оборудованием;
  • порошка, отделяющего и впитывающего грязь – для его удаления используется особый пылесос;
  • шампуня особого вида – речь идет о глубокой очистке от совершенно любых пятен с ковролина или ковра.

Независимо от выбранного способа, состав средств, практически всегда индивидуален, чтобы после обработки покрытие выглядело не просто чистым, а новым. То есть, исключено повреждение волокон, появление высветленных зон или других дефектов.

Экономьте ваше время с «Арт-Клининг»

Доверьте химчистку нашей команде, ведь у нас огромный опыт выполнения самых сложных заказов. Так что, мы гарантируем, что полученный результат будет идеален. Мы позаботимся, чтобы ковер после нашего вмешательства восстановил окраску, был избавлен от пылевых клещей и прочих микроорганизмов.

Наши специалисты работают в любой день недели и в то время, когда вам удобно. Мы всегда приезжаем на объект вовремя и со всем необходимым оборудованием, инвентарем, моющими и чистящими средствами. От вас же требуется - только связаться с нашим менеджером и уточнить детали – мы позаботимся обо всем остальном!

14.07.2017


Подать заявку