Главная Новости Генеральная уборка от профи – решение проблемы чистоты вашего дома или офиса

Генеральная уборка от профи – решение проблемы чистоты вашего дома или офиса

Генеральная уборка должна проводиться в жилых помещениях не реже, чем раз в сезон. А в офисных зданиях, на промышленных объектах, в заведениях общепита санитарные нормы куда более строгие и регламентированы законодательно. Поэтому, бизнесменам рекомендуется доверять вопрос чистоты профессионалам.

Компания «Арт-Клининг» принимает заказы на генеральную уборку различных помещений. Наша команда оперативно, в договоренные сроки приведет в порядок вашу квартиру, коттедж, деловой центр или цех. При этом мы гарантируем идеальный результат и разумные цены.

Новейшее оборудование и моющие средства на страже чистоты

Наша компания представит вам лучшее оборудование и моющие средства от профессиональных брендов. В нашем распоряжении техника таких компаний, как Karcher, Lavor Pro, Delvir, Cleanfix. Также, у наших специалистов всегда самые последние достижения в сфере чистящих средств и инвентаря от Vileda Professional, Filmop, Dr. Schnell и других известных марок.

Благодаря тому, что мы всегда в курсе новинок, посещаем профильные выставки, наши клиенты получают только безопасные, экологичные и эффективные методы удаления любых загрязнений. Мы обеспечиваем чистоту, сохранность эксплуатационных качеств мебели, ковровых и напольных покрытий, окон и прочего имущества клиента.

Оперативная генеральная уборка от «Арт-Клининг»

Профессиональная генеральная уборка от нашей компании – это потрясающий сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем следующие преимущества:

  • высокое качество предоставляемых услуг;
  • своевременное выполнение заказа;
  • возможность постоянного сотрудничества на основе договора с юридическими лицами, что упрощает ведение налоговой документации компании;
  • избавление от забот по приобретению, выбору и обслуживанию техники, инвентаря;
  • выход сотрудников на работу вне зависимости от больничных или отпускных;
  • быстрое выполнение уборки – у нас целая команда специалистов и дорогостоящее профессиональное оборудование.

Помимо этого, каждый заказ контролируется нашим менеджером. Поэтому, каждая уборка выполняется безукоризненно.

28.07.2017


Подать заявку