Главная Новости Генеральная уборка и пароочиститель

Генеральная уборка и пароочиститель

Вопрос наведения чистоты – это непростая задача, особенно когда в доме маленькие дети и домашние животные. Если вам необходима идеальная генеральная уборка, то специалисты «Арт-Клининг» предлагают свои услуги. В своей работе мы используем современное оборудование, в частности – пароочиститель.

С помощью такого профессионального устройства возможно привести в порядок любое помещение. С его помощью можно чистить даже ряд бытовой техники, включая микроволновые и электрические печи. Правильное использование пара не вредит поверхностям, тщательно удаляет сложные и старые загрязнения и позволяет выполнить обработку большого помещения в кратчайшие сроки.

Преимущества уборки с пароочистителем

Качественная уборка с помощью пара в первую очередь ценится за возможность отказаться от вредной бытовой химии. Даже профессиональные средства могут иногда вызывать проблемы для особо чувствительных аллергиков. К тому же любой родитель хочет максимально оградить своего малыша от любых раздражителей.

Также среди преимуществ использования пара стоит выделить:

  • возможность удалить любые пятна – пар легко распаривает грязь и жир, которые потом можно убрать с помощью салфеток;
  • дезинфицирующие свойства – это идеальное решение для обработки диванов, мягких игрушек, ковровых покрытий, матрасов и гарантированное удаление пылевого клеща;
  • возможность быстро, безопасно убрать съемную квартиру – так вы будете уверены, что никаких микробов после предыдущих квартирантов не осталось;
  • отличный способ уборки труднодоступных мест – струя пара справится с очисткой радиаторов отопления и других предметов, чистка которых с тряпкой представляет большую проблему;
  • увлажнение воздуха – неожиданный дополнительный плюс от уборки в виде нормализации влажности в помещении;
  • возможность довести до блеска кухню и все поверхности – ничто так не справляется с жиром и старыми пятнами, как горячий пар.

Если вам нужна генеральная уборка, то заказывайте нашу услугу в удобное для вас время. Наши специалисты приедут со всем необходимым оборудованием и моющими средствами. Мы гарантируем доступные цены, высокое качество работы и внимательный сервис. Доверяйте вопрос чистоты профессионалам.

12.01.2018


Подать заявку