Главная Новости Что нужно знать про химчистку диванов на дому

Что нужно знать про химчистку диванов на дому

В последнее время все большей популярностью пользуются самые разнообразные клининговые услуги, предоставляемые прямо на дому или в офисе. Ведь перевозка любимого кресла или ковра для приведения в порядок, довольно накладно и финансово, и с точки зрения временных затрат.

Если вы не хотите терять ни дня, то компанией «Арт&Клининг» предлагается профессиональная химчистка диванов с выездом на указанный адрес. Всего несколько часов, в удобный для вас промежуток времени, понадобится нашей команде, чтобы добиться идеальных результатов.

Немного о самостоятельной чистке мягкой мебели

Если вам срочно понадобилась химчистка диванов из-за пятен или неприятного запаха, то лучше обратиться к профессионалам. Но, некоторые предпочитают использовать подручные методы: от, якобы, проверенных, «бабушкиных» способов, до покупки бытовой химии из обычного супермаркета.

У подобного подхода немало недостатков. А именно:

  • максимум на что вы можете рассчитывать - на поверхностное удаление грязи;
  • сохнуть мебель будет довольно долго и даже, может отсыреть;
  • пыль и микробы останутся в обивке, продолжая вызывать аллергию и головные боли;
  • у вас большой шанс не просто не решить проблему, а испортить материал;
  • обивка, скорее всего, потеряет яркость.

Все эти минусы из-за того, что обычный пылесос и моющее средство, просто, не предназначены для подобной чистки. Так что, получить идеальный результат невозможно, независимо от ваших стараний. А приобретение специального оборудования – просто нерентабельно, с учетом необходимости его использования, максимум, несколько раз в году.

О преимуществах клининговых услуг

Заказывая химчистку мягких и кожаныхдиванов в нашей компании, вы получаете полноценный сервис. Во-первых, работа будет выполнена в удобное для вас время и в максимально сжатые сроки. Во-вторых, наш опыт и огромный выбор профессиональных моющих средств, дает возможность подобрать оптимальный способ чистки, независимо:

  • от характера загрязнений – будь то пятна краски, лака, вина или просто сбившаяся пыль;
  • от вида материала обивки – мы справимся с натуральной или эко кожей, текстилем и другими тканями.

Помимо этого, с нашей стороны, вы получаете гарантию результата. Нашему специалисту достаточно осмотра мебели, чтобы сказать, что именно возможно сделать. Мы подберем оптимальный состав химии, обеспечив идеальный внешний вид вашего мягкого гарнитура.

15.05.2017


Подать заявку