Главная Новости Услуги клининга: ежедневная уборка помещений офисов

Услуги клининга: ежедневная уборка помещений офисов

Ни для кого не секрет, что от чистоты зависит хорошее самочувствие, работоспособность, настроение. Именно поэтому уборка помещений офисов должна проводиться каждый день. Ведь в кабинетах или популярных нынче open space каждый день находится большое количество людей.

Недостаточные меры по поддержанию чистоты имеют неприятные последствия. Из-за пыли, грязи и даже плесени воздух становится затхлым. Поэтому обостряются аллергии, быстрее распространяются сезонные инфекции. К тому же, у сотрудников будут часто головные боли, рассеянное внимание и другие неприятные симптомы, не соответствующие здоровой атмосфере и продуктивности.

Клининговая компания против штатного работника

Вы можете доверить уборку помещений наемному сотруднику или компании «Арт&Клининг». Обратившись к нам, вы получаете множество преимуществ. А именно:

  • мы не пропустим ни одного рабочего дня – в случае больничного или отпуска у нас всегда есть специалист на замену;
  • вам не придется заботиться о покупке оборудования, инвентаря и моющих средств;
  • в зависимости от размеров офиса мы можем отправить к вам несколько человек, чтобы к утру в здании была идеальная чистота;
  • мы знаем, как избавиться от самых сложных пятен и сохраним в идеальном виде любые поверхности: начиная от штор и заканчивая обивкой диванов.

Помимо этого, в нашем распоряжении профессиональное оборудование, закупить которое вам будет экономически невыгодно. Но без него обойтись довольно сложно. Ведь периодически необходимо делать химчистку ковролина, мягкой мебели и всех текстильных поверхностей, в которых собирается пыль, неприятные запахи и пр.

Профессиональный клининг для вашего офиса

Если вам нужна ежедневная уборка помещений офиса, то она включает:

  • приведение в порядок рабочих мест;
  • сбор и вынос мусора;
  • мытье полов, чистка ковровых покрытий;
  • уборка кухонной зоны, санузлов.

В зависимости от специфики вашей работы или личных пожеланий вы можете заказать любые другие дополнительные услуги. Нашей команде по плечу практически любые задачи. Мы знаем, как вывести сложные загрязнения или провести профессиональную уборку после ремонта.

Также периодически рекомендуем проводить генеральную уборку. Она должна включать химчистку, тщательное наведение порядка в самых труднодоступных местах. С нашей помощью в вашем офисе всегда будет чисто и уютно!

24.10.2016


Подать заявку