Главная Новости Уборка после ремонта – причины востребованности услуги

Уборка после ремонта – причины востребованности услуги

Радость от долгожданного окончания ремонта омрачают его «побочные эффекты» − строительный мусор, грязные окна, пыль, проникшая в каждый элемент отделки, пятна от неаккуратно нанесенных декоративных материалов. Наведение порядка в столь малоприглядном помещении – дело чрезвычайно трудоемкое. Это объясняет, почему жители Новосибирска предпочитают заказывать профессиональную уборку после ремонта.

Что гарантируют профессионалы

Ремонт оставляет свои следы в каждом уголке. Привести после него в порядок квартиру, дом, рабочее помещение в кратчайшие сроки невозможно. Специалисты компании «Арт&Клининг» осуществляют весь требуемый перечень работ за максимально возможное время.

Наши помощнике в уборке

Для этого у нас есть:

  • различные виды реагентов - эффективно очищают все типы поверхностей, мягкую мебель и ковровые напольные покрытия;
  • европейское оборудование - высокопродуктивное оснащение гарантирует не только оперативность, но и высокую эффективность любого из процессов – от мытья окон до обеспыливания натяжных потолков;
  • опытные специалисты - каждый сотрудник знает, как качественно осуществить каждый этап работы).

Чтобы ремонт был в радость, обращайтесь за помощью наших профессионалов. Вызывайте менеджера нашей компании «Арт&Клининг», чтобы определить фронт работ и узнать стоимость услуг профессиональной уборки после строительных работ и ремонта.

20.10.2015


Подать заявку