Главная Новости Тонкости уборки перед приездом новорожденного

Тонкости уборки перед приездом новорожденного

«Арт-Клининг» – это клининговая компания в Новосибирске, предоставляющая полный комплект услуг по уборке квартир, коттеджей и коммерческой недвижимости. Мы быстро и качественно подготовим ваш дом к любому событию, включая приезд новорожденного из родильного дома. Мы наведем идеальный порядок в детской и других комнатах, чтобы новоиспеченную маму ничто не беспокоило.

Что входит в уборку

Специалисты нашей клининговой компании в Новосибирске рекомендуют побеспокоиться о чистоте не только детской, но и кухни, прихожей, ванной и туалета. Все эти помещения обычно наиболее загрязненные, а малыш в первые недели после рождения особенно нуждается в защите от пыли, микробов и бактерий.

При подготовке к приезду матери и ребенка мы работаем по следующей схеме:

  • моем окна, стираем шторы и тюль; рекомендуем произвести химчистку текстиля, так как в нём скапливается много пыли, которая может спровоцировать аллергическую реакцию;
  • убираем пыль со всех поверхностей – стен, потолков, пола, техники, радиаторов отопления и мебели;
  • наводим чистоту на кухне – тщательно моем все поверхности, чистим холодильник и прочие бытовые предметы;
  • моем ванную комнату и туалет – мы убираем загрязнения с сантехники, швов плитки, используем безопасные дезинфицирующие средства;
  • делаем влажную уборку с использованием профессионального оборудования и моющих средств.

Если к генеральной уборке привлекаются профессионалы, то она займет не больше одного дня. В нашем распоряжении специальная техника для химчистки ковров, кожаных диванов и другой мебели. При этом мы выбираем экологичные и гиппоаллергенные средства, безопасные для малыша.

Другие нюансы

Главный критерий, по которому наша клининговая компания в Новосибирске выбирает моющие средства, заключается в безопасности. Даже самые эффективные порошки, гели и жидкости не распространяют опасных паров и не навредят организму новорожденного. В нашем распоряжении только продукция профессиональных брендов, имеющих международные сертификаты качества.

В случае серьезных загрязнений в доме, для удаления которых требуется агрессивная химия, рекомендуем вызывать нашу команду хотя бы за 4 дня до приезда матери с малышом из роддома. Это исключит даже малейший риск проблем, которые могут возникать по ходу работы, потому как будет время для тщательного проветривания. Доверьте чистоту профессионалам!

14.12.2017


Подать заявку