Главная Новости Секреты идеальной чистоты ванной комнаты

Секреты идеальной чистоты ванной комнаты

Крайне важно регулярно проводить генеральную уборку ванной комнаты. Из-за влажности здесь может скапливаться сырость, что приводит к появлению плесени, налёта, неприятного запаха, потемнению углов и другим последствиям. Все это чревато скоплением огромного количества бактерий на всех поверхностях. Компания «Арт-Клининг» предлагает вам профессиональную помощь в поддержании чистоты и гигиены в ванной комнате.

Некоторые тонкости наведения порядка в ванной

Любая генеральная уборка в ванной комнате начинается с мелочей. А именно:

  • снимаются занавески – их обязательно нужно замочить с профессиональным моющим средством, которое предотвращает образование плесени и грибка;
  • все косметические средства собираются и складываются, например, в таз, чтобы дать свободу действиям специалистов;
  • оценивается фактическое состояние ванной – наличие плесени, грибка и других специфических загрязнений повлияет на подбор моющих средств и оборудования.

После такой подготовки специалисты смогут иметь полное представление об объемах работы и приступить к наведению порядка. В нашем распоряжении есть профессиональная техника, дающая возможность избавиться от любых въевшихся пятен без повреждения сантехники.

Как правильно ухаживать за сантехникой

После проведения генеральной уборки нашими специалистами мы можем гарантировать, что ванная комната будет выглядеть идеально, каждый угол будет вычищен и продезинфицирован. Потому что мы учитываем следующие тонкости:

  • не используем средства со спиртом, растворителями, кислотами или ацетоном в составе – это исключает проблемы с трубами или эмалью;
  • в нашем распоряжении профессиональные чистящие и моющие средства, действующие не агрессивно;
  • знаем все тонкости ухода за акриловыми, стальными, каменными и другими ваннами;
  • удаляем известковый налет и другие загрязнения душевой кабины бережно и быстро;
  • для избавления от плесени и грибка не обязательно делать ремонт в ванной – специальные растворы, парогенераторы и прочие профессиональные средства позволяют решить эту проблему.

Чтобы выполненная уборка долгое время радовала вас идеальным результатом, обязательно соблюдайте рекомендации наших специалистов. Не забывайте о постоянных проветриваниях ванной – появление грибка и плесени приносит намного больше проблем, чем временная потеря белизны унитаза или раковины.

15.11.2017


Подать заявку