Главная Новости Профессиональные секреты генеральной уборки квартир

Профессиональные секреты генеральной уборки квартир

Чтобы ваш дом в идеальном состоянии, недостаточно просто регулярно поддерживать чистоту. Периодически обязательно делается генеральная уборка квартир, в ходе которой моется абсолютно все: начиная от плинтусов и заканчивая окнами.

Стоит понимать, что своими силами справиться со всеми загрязнениями, заглянуть в каждый отдаленный уголок очень сложно. К тому же, придется потратить на это все выходные и привлечь всех домочадцев. Поэтому лучше провести свободное время с большей пользой, а хлопоты оставить специалистам компании «Арт&Клининг».

В чем секрет уборки от клининговой компании?

Прежде чем затевать генеральную уборку квартиры, задумайтесь о следующем:

  • знаете ли вы как спасти ковер от старых пятен вина или краски;
  • можете ли вы самостоятельно выполнить качественную химчистку мягкой мебели, чтобы избавиться от пыли и пылевых клещей, вызывающих аллергию;
  • хватит ли вам сил помыть или почистить каждый сантиметр жилой площади;
  • если ли в вашем арсенале средства, которые вернут идеальный вид сантехнике.

Практически наверняка вы поймете, что все эти и многие другие задачи вам не под силу. А значит, зачем тратить время на бессмысленное занятие? В распоряжении наших специалистов не просто огромный опыт избавления от любых загрязнений, то и профессиональная техника, моющие средства.

Мы используем дорогостоящие моющие пылесосы, роторные машины и другую технику, которую покупать для домашнего использования нерентабельно. Во-первых, это слишком затратное дело. Во-вторых, для ее хранения потребуется много места. Но без подобных приспособлений навести идеальную чистоту и не испортить покрытия невозможно.

Быстрое выполнение работ с гарантией качества

Наш опыт позволяет назвать точное время, которое потребуется для генеральной уборки вашей квартиры. Все наши сотрудники проходят специальное обучение и могут решить любую задачу. Специальные реагенты и оборудование дают возможность быстро и эффективно привести в порядок любое помещение.

Если вы устали ощущать себя Золушкой из одноименной сказки, то просто воспользуйтесь нашими услугами. Вы можете сами решить, какие именно работы нужно выполнить. Мы готовы к задачам любой сложности. Доверьтесь профессионалам и навсегда забудьте о проблеме чистоты!

12.10.2016


Подать заявку