Главная Новости Karcher – секреты чистоты ковровых покрытий в вашем доме

Karcher – секреты чистоты ковровых покрытий в вашем доме

Химчистка ковров в Новосибирске,с выездом на дом или в офис, пользуется большой популярностью. Ведь снятие коврового покрытия, транспортировка на чистку и обратно занимают много времени. К тому же, в таком случае обычно применяют агрессивные химические средства, которые ускоряют потерю цвета, нарушают структуру ворса.

Именно поэтому в компании «Арт-Клининг» вы получаете профессиональный сервис и качественные услуги. И в этом нам помогает оборудование от бренда Karcher. Немецкий производитель выпускает уникальные моющие пылесосы, позволяющие обеспечить быструю очистку любых поверхностей.

Особенности оборудования «Арт-Клининг» для чистки ковров

Если вам нужна качественная химчистка ковров в Новосибирске, то аппараты Karcher идеальны для этой цели. Так, для поддерживающей уборки пылесос разбрызгивает воду со специальным быстросохнущим моющим средством. И уже через 20 минут можно приступить к удалению раствора и частичек грязи.

Непосредственно чистка производится вращающимися в противоположные стороны щетками. Они обеспечивают бережное отделение частиц загрязнений от волокон. Также стоит отметить следующие преимущества оборудования Karcher:

  • высокая эффективность – обеспечивается не только за счет качественных моющих средств, но и благодаря воздействию воды под высоким давлением;
  • обеспечение глубокой очистки ворса с обеих сторон;
  • равномерный контакт с покрытием даже при неровной поверхности;
  • очистка и расчесывание – то есть, ковер будет выглядеть идеально после уборки.

Другие секреты «Арт-Клининга»

Чтобы выполнить профессиональную химчистку коврови ковролина в Новосибирске, наша компания может использовать:

  • особые моющие средства – выбор конкретного состава может отличаться в зависимости от характера загрязнений и особенностей коврового покрытия;
  • после чистки ворс высыхает максимально быстро – уже через несколько часов вы сможете пользоваться помещением в обычном режиме;
  • при необходимости мы можем задействовать специальное оборудование для сушки – в таком случае по окончанию мокрой чистки ковер будет сразу же пригоден для эксплуатации.

Специалисты компании «Арт-Клининг» всегда готовы подобрать оптимальный подход к уборке, чтобы полученный результат вас устраивал. Гарантируем наведение идеальной чистоты как у вас дома, так и на работе.

17.08.2017


Подать заявку