Главная Новости Генеральная уборка квартиры

Генеральная уборка квартиры

Генеральная уборка квартир требуется, чтобы поддерживать в жилом помещении чистоту, порядок и гигиеничность. Но далеко не у каждого есть время и желание заниматься генеральной уборкой самостоятельно, решением станут услуги нашей клининговой фирмы «Арт&Клининг».

Особенности проведения генеральной уборки в квартире

Главной особенностью генеральной уборки является необходимость провести комплексную очистку всех без исключения элементов интерьера. Необходимо вымыть окна, очистить от пыли стены и потолок, вымыть корпусную мебель и светильники, произвести глубокую чистку покрытий пола, гипоаллергенную химчистку ковровых дорожек и обивки мягкой мебели и т.д. Объем работ в итоге оказывается довольно большим, а каждый этап выполнения работы требует специальных навыков и особенного подхода.

Профессиональный подход – гарантия качественной генеральной уборки

Наша компания осуществляет генеральную уборку квартир и частных домов, освобождая владельцев от множества хлопот и предоставляя гарантию качества. В своей работе наш персонал применяет наиболее эффективные реагенты и препараты для клининга, а процесс ускоряет использование клининговой техники.

Наш опыт и профессионализм гарантируют устранение трудно выводимых пятен, которые не удавалось победить самостоятельно.

07.08.2015


Подать заявку