Главная Новости Чистка ковровых покрытий – особенности химической обработки

Чистка ковровых покрытий – особенности химической обработки

Ковровые покрытия обладают мягкой специальной текстурой, благодаря которой, их применение в интерьерах гостиных и прихожих пользуется большой популярностью.

Однако, многие владельцы квартир и частных домов сталкиваются с тем, что очистить ковролин от пятен и пыли самостоятельно – достаточно сложно. Химчистка ковровых покрытий от компании «Арт&Клининг» - эффективное решение для таких проблем. Наши специалисты оказывают услуги чистки различных покрытий прямо на дому за короткий срок, и гарантируют высокое качество работы.

Особенности чистки ковролина

Непрофессиональное очищение мягкого напольного покрытия может быт чревато изменением его цвета, структуры, эксплуатационных способностей. Поэтому лучше выбирать химчистку ковровых покрытий, которой занимаются специализирующиеся на такой химчистке, компании. Компания «Арт&Клининг» использует в своей работе только современную инновационную технику и безопасные моющие средства, которые удаляют из застила все микробы и бактерии.

Химчистка ковровых покрытий на дому рекомендуется для применения несколько раз в год, а вот уборку в офисных помещениях, которые характеризуются одновременным нахождением в нем большого количества людей, а соответственно и количества загрязнений и пыли, лучше проводить намного чаще.

Стоит обратить внимание и на дополнительные сервисы, которые предлагает клининговая компания, например, обработка ковролина горячим паром, что способствует удалению не только грязи, но и пылевых клещей. Такая технология поможет сохранить здоровье дыхательных систем всех обитателей дома или офиса.

Преимущества профессиональной очистки ковровых покрытий

Компания «Арт&Клининг» гарантирует качество работ для своих клиентов в доме и в офисе.

Работая с нами, Вы получаете ряд преимуществ, длительную чистоту и уют внутренних помещений:

  • наши способы очистки безопасны для покрытий и мебели;
  • мы ликвидируем самые трудно выводимые и устаревшие пятна;
  • устраняем неприятные запахи;
  • работаем быстро;
  • используем моющие средства безопасные для детей и животных;
  • покрытия становятся более устойчивыми к последующим воздействиям грязи;
  • обрабатываем как маленькие, так и большие площади.

26.12.2016


Подать заявку